logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Застрявшие в Риме россияне вернутся в Москву и Петербург 29 апреля

Перелет возможен только для граждан России, проживающих в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Иван Линдеманн 25-04-2020 01:36
© Фото: Leonid Faerberg, Transport Photo Images Globallookpres

Рейс по возвращению россиян из Рима запланирован на 29 апреля. Об этом говорится в опубликованном сообщении Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Вылет назначен на 14:10. Сначала самолет прибудет в Санкт-Петербург, затем отправится в Москву.

В сообщении Минкомсвязи отмечается, что перелет возможен только для граждан России, проживающих в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

По информации Министерства транспорта и Росавиации, в период с 20 марта по 21 апреля в РФ вернулись более 170 тысяч граждан. Еще около 50 тысяч остаются за рубежом.

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню