МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Певец Аль Бано поблагодарил военнослужащих РФ за помощь в борьбе с коронавирусом

Исполнитель обратился к российским специалистам со словами благодарности за их неоценимый вклад в борьбе с болезнью.
Ирина Егорова 2020-04-13 05:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В итальянском городе Бергамо в актовом зале гостиницы Сан Марко состоялся телемост российских военнослужащих, направленных на помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, с известным итальянским эстрадным певцом Аль Бано.

Исполнитель обратился к российским специалистам с экрана со словами благодарности за их неоценимый вклад в борьбе с болезнью и помощь итальянскому народу.

«Спасибо вам большое за все то, что вы уже сделали и делаете для Италии. Этот жест мы никогда не забудем. И всегда будем помнить, что вы сделали для итальянского народа. Спасибо вам», - сказал Аль Бано.

Между тем, ранее ансамбль Александрова исполнил шедевры итальянской музыки в поддержку охваченной коронавирусом Италии. В специальный ролик вошли шесть композиций, которые исполнялись артистами ансамбля на различных площадках во время гастролей и концертных турне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717