МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российский биатлонист Логинов может пропустить остаток сезона

Ранее россиянин пропустил несколько гонок по причине недомогания.
Егор Левин 2020-03-09 07:33:01
© Фото: Alexander Shemetov, Global Look Press

Российский биатлонист Александр Логинов пропустит заключительный этап Кубка мира в Норвегии. Тренер спортсмена Анатолий Хаванцев сообщил, что и дальнейшее участие его подопечного в соревновании под вопросом.

«Пока не можем сказать, сможет ли он выступить в Контиолахти. В Осло он не поедет», - цитирует тренера ТАСС.

Ранее Логинов не вышел на масс-старт на завершившемся этапе Кубка мира в Чехии по причине недомогания, а также пропустил эстафетную гонку. Сейчас россиянин занимает восьмое место в общем зачете первенства, показывая наивысший результат среди соотечественников.

Москва направила Италии ноту протеста в связи с проведенными у Логинова обысками. В МИД РФ подобные действия посчитали недопустимыми, неприемлемыми и непропорциональными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946