МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Новосибирский «Терминатор»: мужчина, не испугавшийся огня из автомата, попал на видео

Инцидент произошел во дворе жилого дома. После словесной перепалки один из жителей открыл стрельбу из автомата.
Иван Линдеманн 2020-03-09 16:45:01
© Фото: Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», «ВКонтакте» © Видео: Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», «ВКонтакте»

В Кировском районе Новосибирска один из жителей города открыл стрельбу из автомата во дворе собственного дома. Это произошло  в воскресенье, 8 марта. А в понедельник в социальных сетях были опубликованы записи с камер видеонаблюдения.

На кадрах  - двое мужчин. В какой-то момент один из них взял в руки оружие и, отойдя от оппонента, открыл огонь. Судя по всему, второго местного жителя это не испугало, потому что он невозмутимо отправился навстречу к стрелку, чтобы отобрать у него автомат.

По словам очевидцев, мужчина стрелял холостыми патронами. А после того, как у него попытались отобрать оружие, хотел использовать его в качестве дубинки.

По данному факту сотрудниками ГИБДД по Новосибирской области начата проверка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322