МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«С праздником весны!»: Минобороны поздравило женщин с 8 Марта

Видеооткрытка была опубликована на странице ведомства в Facebook.
Светлана Головина 2020-03-08 03:16:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press © Видео: ТРК Звезда

Министерство обороны опубликовало поздравление для женщин с 8 Марта. Видеоролик, в котором собраны кадры с представительницами прекрасного пола, служащими в армии, был опубликован в официальных аккаунтах ведомства в соцсетях.

«Всем девушкам - военнослужащим и не только - посвящается. С праздником весны!» - говорится в тексте поздравления.

Свое поздравление с Международным женским днем направил Владимир Путин, в котором пожелал всем женщинам здоровья, любви и счастья.

Накануне, 7 марта, с Международным женским днем на сцене Театра Российской Армии поздравил девушек министр обороны Сергей Шойгу.

Министр обороны Сергей Шойгу поздравил с праздником со сцены Театра Российской Армии. А военный образцовый оркестр Почетного караула ЗВО устроил на Арбате концерт под открытым небом.

На территории Москвы и Подмосковья 8 марта для всех женщин будет организован бесплатный проезд на общественном транспорте. Кроме того, 8 и 9 марта парковка на улицах столицы будет бесплатной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002