МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия приостановила въезд граждан из Ирана из-за коронавируса

Пересечь границу РФ не смогут иностранные граждане и лица без гражданства, прибывающие из восточной страны для обучения, работы или туризма.
Валентина Пескова 2020-03-06 22:26:01
© Фото: Ahmad Halabisaz XinHua Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Граждане Ирана, а также других государств, которые намерены прибыть из данной восточной страны в Россию, не смогут пересечь нашу границу. Временно ограничить их въезд распорядилось правительство Российской Федерации.

В документе указано, что въехать не территорию России не смогут лица, прибывающие из Исламской Республики для обучения, трудовой деятельности, а также в частных, туристических и транзитных целях.

Исключение сделано для граждан государств - членов Евразийского экономического союза, экипажей воздушных судов, членов официальных делегаций, а также лиц, имеющих вид на жительство в России.

В конце февраля власти нашей страны также ввели временный запрет на авиасообщение с Ираном. Кроме того, были отменены все чартеры в Китай, а с 1 марта ограничено авиасообщение с Южной Кореей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322