МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Контролировать соблюдение карантина в Москве будут с помощью операторов мобильной связи

Данное поручение дал мэру столицы Сергею Собянину премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Валентина Пескова 2020-03-31 14:39:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Жителям столицы в связи с опасностью заражения коронавирусом и распространения инфекции следует находиться дома на карантине. Проверять и контролировать, насколько ответственно москвичи относятся к данному правилу, премьер-министр России Михаил Мишустин поручил мэру Москвы Сергею Собянину.

Премьер-министр распорядился, чтобы для контроля за безответственными жителями столицы были привлечены операторы мобильной связи и городских порталов.

«Мэру Москвы Сергею Собянину обеспечить контроль за соблюдением гражданами режима карантина на территории города Москвы с помощью операторов мобильной связи и сервисов официального портала мэра и правительства Москвы», - говорится в сообщении.

Как уже сообщалось сегодня, в Москве за минувшие сутки в оперативный штаб по ситуации с коронавирусом поступили данные о 387 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. На данный момент столица является лидеров по числу больных COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322