МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

По делу о взрыве в жилом доме в Магнитогорске задержан мужчина

В результате происшествия погибли два человека.
Лина Давыдова 2020-03-27 10:04:01
© Фото: vk.com, vkmgn, Globallookpress © Видео: ЧП ДТП Златоуст, ВКонтакте

В Магнитогорске задержали 44-летнего мужчину по делу о взрыве газа в доме. Его подозревают в причинении смерти по неосторожности двум лицам. Об этом сообщили в СК по Челябинской области.

Взрыв бытового газа произошел вечером 26 марта в одном из домов в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска. В результате происшествия погибли два человека - женщина и подросток. Еще двое детей получили травмы и ожоги, один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

Как ранее заявил мэр Магнитогорска Сергей Бердников, в квартире, где произошел взрыв, проводился ремонт: там устанавливали натяжные потолки.

Все обстоятельства ЧП устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049