МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские специалисты завершили рекогносцировку в Бергамо

В ходе осмотра были определены первоочередные задачи по снижению распространения инфекции.
Егор Левин 2020-03-26 21:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Российские военные специалисты совместно с итальянскими коллегами 26 марта провели рекогносцировку в четырех комплексах учреждения здравоохранения для пожилых людей «Carisma» в городе Бергамо. Комплексы используются для лечения заразившихся коронавирусной инфекцией.

В ходе осмотра и при общении с персоналом учреждений были определены комплекс первоочередных профилактических мероприятий по снижению распространения коронавируса среди постояльцев пансионатов для престарелых.

Также был определен объем работ по дезинфекции прилегающей к ним территории и внутренних помещений, а также согласована рецептура для дезинфекции.

Изучив потребности комплекса в противовирусных мероприятиях, российские специалисты 27 марта приступят к борьбе с вирусом в аналогичных учреждениях здравоохранения Бергамо.

Напомним, российские военнослужащие прибыли в Италию для помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Общая протяженность их маршрута составила около 600 километров. На всем пути следования российскую технику сопровождают автомобили карабинеров Италии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717