МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что коронавирус поставил под удар всю мировую экономику

Инфекция не оставила без негативного влияния ни одно государство.
Егор Левин 2020-03-25 16:22:01
© Фото: Пресс-служба президента © Видео: ТРК "Звезда"

В своем обращении к нации в связи с обстановкой с коронавирусом президент России Владимир Путин заявил, что инфекция оставила свой след по всему миру. В частности, понесли убытки и получили негативные последствия все мировые экономики.

«Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире. Во многих странах растет число заболевших. Под ударом оказалась вся мировая экономика», - подчеркнул президент.

Напомним, Путин выступил со своим обращением из-за непростой обстановки с коронавирусной инфекцией. Трансляция заявления президента велась по всем центральным телеканалам. Из-за подготовки к выступлению он отменил вылет в Санкт-Петербург. Мероприятия, запланированные на четверг, остаются в силе, включая саммит G20.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002