МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин завершает работу над обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом

В ближайшие часы выступление президента России покажут по телевидению.
Роман Захаров 2020-03-25 13:02:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Президент РФ Владимир Путин завершает работу над обращением к российским гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, в ближайшие часы выступление Путина покажут по телевидению.

Песков также сообщил, что президент отменил сегодня, 25 марта, вылет в Санкт-Петербург и работает в Москве. В то же время, по словам пресс-секретаря, мероприятия с участием российского лидера, запланированные на четверг, остаются в силе, включая саммит G20.

Общее число больных COVID-19 в России, согласно последним данным,  составляет 658 человек. Большая часть (410) - находятся в Москве. Выздоровели 29 инфицированных, 122 тысячи находятся под наблюдением медиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049