МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Был бы президентом, посетил бы друга»: Винокур рассказал, почему Лещенко оказался в больнице в Коммунарке

Лев Лещенко почувствовал недомогание накануне. Он и его супруга самостоятельно приехали в больницу Коммунарки, чтобы пройти все исследования.
Лина Давыдова 2020-03-25 12:59:01
© Фото: Dmitry Golubovich, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Юморист, близкий друг Льва Лещенко Владмир Винокур рассказал о диагнозе народного артиста РСФСР, госпитализированного вместе с супругой в больницу Коммунарки.

«У него воспаление легких. Лев Валерьянович и его супруга Ирина Павловна с воспалением легких находятся там (в Коммунарке. - Прим. ред.)», - констатировал Винокур.

В то же время юморист опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что он якобы посещал друга в больнице.

«А как можно в Коммунарку попасть? Это же инфекционная больница. Если я буду президентом, мне дадут наряд, я надену все и пойду проведать друга. А пока что нет», - сказал он.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко почувствовал недомогание и самостоятельно приехал в больницу вместе с супругой, чтобы пройти все необходимые обследования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002