МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин примерил полный костюм защиты от коронавируса в больнице в Коммунарке: видео

Во время визита в лечебное учреждение глава государства ознакомился с современными средствами защиты от инфекционных вирусов.
Егор Левин 2020-03-24 16:52:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Во время посещения больницы в Коммунарке президент России Владимир Путин примерил костюм защиты от коронавируса и полнолицевой респиратор.

Сотрудники больницы, которые также находились в защитной одежде, помогли главе государства одеть все элементы костюма и закрыли все открытые части тела.

Напомним, ранее Путин прибыл с визитом в больницу в Коммунарке, где проходят лечение заразившиеся коронавирусом. Там он пообщался с главным врачом учреждения Денисом Проценко и поблагодарил его за качественную организацию работы про противодействию коронавирусу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946