МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава UFC нашел место для боя Нурмагомедова и Фергюсона

Дана Уайт не стал раскрывать место проведения боя за чемпионский пояс.
Роман Захаров 2020-03-24 10:08:01
© Фото: FTP, globallookpress

Место для проведения чемпионского поединка между российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном найдено. Об этом рассказал глава UFC Дана Уайт.

«Я знаю, где это будет, однако пока не готов сказать. Там не будет никаких фанатов. Это закрытое мероприятие», - приводит слова Уайта MMAJunkie

При этом руководитель UFC подчеркнул, что здоровье и безопасность - это то, что организация «делала задолго до коронавируса, и будем делать еще долго после того, как заболевание исчезнет».

Титульный поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был состояться 18 апреля в Нью-Йорке в рамках главного события турнира UFC 249, но в связи с борьбой с распространением COVID-19 был перенесен.

За свою спортивную карьеру Хабиб Нурмагомедов одержал 28 побед, не потерпев ни одного поражения. На счету Тони Фергюсона 25 побед при трех поражениях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002