МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Росавиации раскрыли подробности крушения вертолета в Ненецком АО

Частный вертолет Bell 206 потерпел крушение 21 марта. Погиб пилот.
Ирина Егорова 2020-03-21 19:54:01
© Фото: CC BY 2.0 Ed Uthman DSC_0065

В Росавиации подтвердили, что в результате крушения частного вертолета Bell 206 в Ненецком округе погиб пилот и пострадала пассажирка.

«В связи с не выходом на связь в установленное время вертолета Bell 206В-III экипажем Нарьян-Марского объединенного авиаотряда на вертолете Ми-8 осуществлена поисково-спасательная операция,  в результате которой обнаружено место падения вертолета - мыс Константиновский», - сказали в Росавиации.

Уточняется, что пострадавшая пассажирка силами авиаотряда доставляется в Нарьян-Мар. Она находится в тяжелом состоянии.

Воздушное судно Bell 206 вылетел из Нарьян-Мара 21 марта на метеостанцию «Северное ОГМС» Росгидрометцентра и потерпел крушение у мыса Константиновский. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002