МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

UFC подтвердила перенос боя Нурмагомедова и Фергюсона

Бой за первенство между чемпионом UFC в легком весе Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был пройти в ночь с 18 на 19 апреля.
Анна Берестовая 2020-03-20 02:30:01
© Фото: Khabib Nurmagomedov, Instagram.com, Globallookpress

Спортивная организация UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) подтвердила, что турнир UFC 249 в Нью-Йорке перенесен. Основным событием мероприятия, на которое было направлено больше всего зрительского внимания,  должен был стать бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.

Помимо даты, будет изменено место проведения турнира. Решение переместить состязания связаны с введенными в штате Нью-Йорк мерами по противодействию угрозе коронавируса, а также с распоряжениями Атлетической комиссии штата Невада.

Новая локация будет объявлена после утверждения.

Бой за первенство между чемпионом UFC в легком весе Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был состояться в ночь с 18 на 19 апреля. Хабиб Нурмагомедов за все время своей карьеры 28 раз становился победителем и не потерпел ни одного поражения. Американец имеет в запасе 25 побед и три проигранных боя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002