МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коронавирус наступает: инфекция обнаружена еще в 15 регионах России

По последним данным, в стране выявлено 114 случаев заражения COVID-19. Больные находятся в 26 регионах России.
Максим Румянцев Ирина Егорова 2020-03-17 19:03:01
© Фото: Alexander Rekun, Global Look Press © Видео: ТРК Звезда

Коронавирус распространяется не только по миру, но и по России. За сутки новые случаи заболевания зарегистрированы еще в 15 регионах страны.

17 марта новая смертельная инфекция была обнаружена у четырех жителей Москвы. В Самарской, Калининградской и Тверской областях зарегистрировано по два случая. В числе зараженных также по одному жителю Московской, Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Архангельской, Ярославской областей, Красноярского края, а также республик Татарстан и Хакасия, сообщается в оперативном штабе.

В России зарегистрировано 114 случаев заболевания в 26 регионах страны. Всего в мире насчитывается более 180 тысяч заразившихся. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002