МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Футбол никуда не убежит»: Мостовой назвал обоснованным решение о переносе ЧЕ-2020

Спортивное мероприятие было решено перенести на год и провести с 11 июня по 11 июля.
Ирина Егорова 2020-03-17 17:42:01
© Фото: Dominik Kuhn, Unsplash.com © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой назвал на 100% обоснованным  и неизбежным решение о переносе чемпионата Европы по футболу на год из-за ситуации с коронавирусом.

«Все к этому шло. Я говорил об этом две недели назад», - рассказал «Звезде» спортсмен.

По его словам, сейчас надо думать о том, как бы все, что сейчас происходит, поскорее закончилось, а не о реакции болельщиков.

«Футбол никуда не убежит. Когда все закончится - все закрутится, завертится», - сделал своеобразный оптимистичный прогноз Мостовой.

О том, что большой футбол обязательно вернется, ранее заявляли и в РФС. В сообщении организации было отмечено, что здоровье и жизни людей всегда будут на первом месте.

Теперь чемпионат Европы по футболу пройдет в период с 11 июня по 11 июля 2021 года. Ранее планировалось проведение турнира с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, включая Санкт-Петербург. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322