МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дети в масках: не пришедший на допрос Порошенко вернулся на Украину

После выхода из здания аэровокзала экс-глава Украины сразу сел за руль автомобиля и быстро уехал.
Егор Левин 2020-03-15 07:11:01
© Фото: strana.ua, Youtube © Видео: strana.ua, Youtube

Бывший президент Украины Петр Порошенко успел вернуться в страну до закрытия границ в связи с пандемией коронавируса. Он прилетел из Испании в аэропорт Борисполь в ночь на 15 марта.

На первых кадрах видео заметно, что Порошенко прилетел вместе со своими детьми. На них были надеты маски. Практически сразу после выхода из дверей аэропорта экс-президент и его дети расселись по двум «мерседесам» и уехали. Отвечать на вопросы присутствующих журналистов Порошенко отказался. Видео опубликовано порталом «Страна.UA».

Ранее сообщалось, что Порошенко успел вернуться домой до закрытия границы страны из-за пандемии коронавируса. Он отказался отвечать на вопрос, почему не явился на допрос в Государственное бюро расследований, запланированный на 13 марта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201