МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Президент Бразилии опроверг информацию о положительных тестах на коронавирус

Ранее о том, что первый тест на наличие инфекции у Жаира Болсонару оказался положительным, сообщали местные СМИ.
Иван Линдеманн 2020-03-13 18:44:01
© Фото: Nayra Halm, Keystone Press Agency Globallookpress

Результаты теста на коронавирус у президента Бразилии Жаира Болсонару показали отрицательный результат. Об этом сообщается на странице главы государства в Facebook.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что первый тест на наличие инфекции у бразильского президента оказался положительным. Пройти проверку Болсонару решил после того, как вирус был обнаружен у главы секретариата по общественным коммуникациям при администрации президента Фабио Вайнгартена, который 7 марта сопровождал бразильского лидера во время его визита в США. 

По последней информации, число подтвержденных случаев заражения в Бразилии увеличилось до 76. 

В Белом доме сообщили, что ни Дональд Трамп, ни вице-президент США Майкл Пенс не контактировали с помощником Болсонару, поэтому проверяться на коронавирус им не нужно. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002