МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно название песни Little Big для Евровидения

Седьмого марта в Сети появился отрывок новой песни группы Little Big. Авторы ролика утверждали, что именно с этой композицией музыканты выступят на международном музыкальном конкурсе.
Роман Захаров 2020-03-12 23:45:01
© Фото: Birdie Thompson, AdMedia, Globallookpress

Группа Little Big будет представлять Россию на Евровидении-2020 с песней Uno, именно ее отрывок появился ранее в Интернете. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

Седьмого марта в Сети появился отрывок новой песни группы Little Big. Авторы ролика утверждали, что именно с этой композицией, которая получит название Uno, музыканты выступят на международном музыкальном конкурсе в Роттердаме.

«Это та песня. Они намекали специально», - рассказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что участники группы Little Big в эфире радиостанции NRJ рассказали о песне, с которой они будут представлять Россию на Евровидении. Лидер коллектива Илья Прусикин заявил, что композицию написали неожиданно, она не создавалась как трек для конкурса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322