МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Футболист «Ювентуса» заразился коронавирусом

Защитнику Даниэле Ругани 25 лет, он помещен на карантин.
Тамара Астапенкова 2020-03-12 01:57:01
© Фото: Loris Roselli globallookpress

Положительный результат дал тест на коронавирус у защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани. Об этом сообщила пресс-служба на сайте туринского клуба.

«У футболиста Даниэле Ругани обнаружен коронавирус COVID-19. В настоящее время заболевание у спортсмена протекает бессимптомно», - говорится в сообщении клуба.

В пресс-службе уточнили, что администрация клуба делает все необходимое, чтобы обеспечить безопасность для других спортсменов. Даниэле Ругани находится на карантине, также изолированы и те, с кем инфицированный имел контакт.

Накануне, о своем инфицировании коронавирусом объявила замминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис. Она сообщила, что чувствует себя хорошо, но ушла на домашний карантин. Управление по охране общественного здоровья Англии проверяют все контакты парламентария. При этом Надин Доррис присутствовала не только на заседаниях парламента, но и посещала прием, который устраивал премьер-министр Борис Джонсон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717