МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Вайнштейн угрожал убийством Дженнифер Энистон

Сегодня Верховный суд Нью-Йорка должен вынести финальный приговор известному продюсеру.
Диана Кузьминых 2020-03-11 16:29:01
© Фото: Bruce Cotler Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В суде всплыли новые подробности дела Харви Вайнштейна. СМИ удалось ознакомиться с материалами судебного дела американского продюсера, в том числе с электронной перепиской, в которой он угрожает убить актрису Дженнифер Энистон, сообщает британская газета Mirror.

Вайнштейна с 2017 года судят по обвинениям в домогательствах. По данным издания, продюсер подумал, что Дженнифер Энистон также обратилась в правоохранительные органы с жалобами. Адвокат актрисы опроверг эту информацию.

«Убить ее за это», - говорится в тексте, который Вайнштейн написал своему представителю.

В 2005 году Дженнифер рассказывала о неприятной ситуации с продюсером. А именно во время ужина на премьере триллера «Цена измены» Вайнштейн грубо обратился к другу актрисы, чтобы тот освободил место рядом с ней и  остальную часть вечера провел рядом.

Сегодня Верховный суд Нью-Йорка должен вынести финальный приговор. Адвокаты уже подали документы, требуя минимального срока наказания. Они думают, что 67-летний Вайнштейн не сможет прожить столько лет в заключении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946