МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Один погиб, двое пострадали: в МЧС прокомментировали жесткую посадку вертолета в Татарстане

На место выехали следователи и криминалисты, а также вылетела поисковая группа.
Татьяна Полуказакова 2020-02-07 18:32:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Один человек погиб и еще двое пострадали в результате жесткой посадки вертолета Bell 407 в Татарстане. Об этом сообщили в МЧС.

«В 16.21 7 февраля в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о том, что вертолет Bell 407 не произвел отметку в пункте назначения в населенном пункте Матюшино. Ориентировочно на борту находится три человека: командир экипажа и два человека», - сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан Андрей Родыгин.

Пострадавших в результате инцидента доставляют в лечебное учреждение.

Попавший в аварию вертолет следовал по маршруту из​ населенного пункта Левашево Алексеевского муниципального района в населенный пункт Матюшино Лаишевского муниципального района, но не произвел отметку в пункте назначения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946