МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Видео из центра в Тюмени, куда привезут эвакуированных из Уханя

По последним данным, число заболевших коронавирусом превышает 20 тысяч человек, летальный исход был зафиксирован в 427 случаях.
Светлана Головина 2020-02-05 03:55:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Граждан России, эвакуированных из Уханя в связи со вспышкой нового типа коронавируса 2019-nCoV, разместят на карантин в реабилитационном центре с автономной инфраструктурой в 30 км от Тюмени. «Звезда» публикует кадры с места, где уже ожидают первых пациентов.

На территории центра все номера оснащены комфортабельными кроватями и отдельными душевыми комнатами. В каждом из них есть необходимое оборудование - телевизор, чайник и чайные принадлежности, а также холодильник и шкаф.

Два самолета ВКС России уже вылетели из аэропорта Уханя. Уточняется, что на их борту не только граждане России, но и Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины.

Отмечается, что состояние перевозимых людей непрерывно контролируется специалистами и военными медиками Минобороны России в области вирусологии в специальном защитном снаряжении.

На сегодняшний день число заболевших коронавирусом превышает 20 тысяч человек, погибли - 427.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710