МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подозрительная вирусная активность: папа Римский пропустил службу из-за недомогания

Плохое самочувствие понтифика случилось на фоне вспышки коронавируса в Италии.
Тамара Астапенкова 2020-02-28 06:04:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Папа Римский Франциск из-за недомогания пропустил запланированную мессу в базилике Сан-Джованни на Латеранском холме. Об этом сообщили в пресс-службе Ватикана.

«Этим утром понтифик из-за небольшого недомогания остался в своих апартаментах в “Доме святой Марфы”», - говорится в сообщении службы печати Ватикана.

В сообщении уточняется, что другие мероприятия в программе папы Римского не отменялись. Накануне, во время службы, папа Франциск выглядел простуженным, он кашлял и часто сморкался. Недомогание понтифика случилось на фоне вспышки коронавируса в Италии.

По последним данным, общее число инфицированных в стране составило 650 человек. От нового вида коронавируса погибли 17 пациентов. В Италии во многих городах введен карантин, на въездах в населенные пункты дежурят усиленные наряды карабинеров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322