МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Судьба «Темного рыцаря»: хозяин «бэтмобиля» рассказал о штрафстоянке и продаже авто

В ближайшем будущем автомобиль ждет продажа - купить его готов известный спортсмен из США, являющийся ярым фанатом комиксов.
Егор Левин 2020-02-28 02:29:01
© Фото: Алексей Сюзюмов, Youtube © Видео: ТРК "Звезда"

Владелец задержанного в Москве «бэтмобиля» рассказал «Звезде» о будущем своего детища. По словам Алишера Панка, машину вернут владельцу, однако ему придется заплатить штраф в 43 тысячи рублей.

Молодой человек поделился, что специально заказывал раму для необычного транспорта из Соединенных Штатов, и в итоге собрал «бэтмобиль», способный передвигаться на 95-м бензине. Но из-за бюрократических тонкостей, поставить его на учет в России стало невозможно - причиной послужили габариты транспортного средства.

Как сообщил владелец, теперь автомобиль ждет продажа - купить его готов известный спортсмен из США, являющийся ярым фанатом комиксов, имя которого не разглашается.

Напомним, ранее в Сети были опубликованы кадры, на которых запечатлено, как сотрудники ГИБДД остановили на дорогах российской столицы автомобиль, похожий как две капли на тот, на котором передвигался главный герой художественных фильмов и комиксов о Бэтмэне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946