МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Кого-то успокаивали»: Буланова прокомментировала драку на своем выступлении

О случившемся во время концерта певица узнала из социальных сетей, уже после инцидента.
Ян Брацкий 2020-02-28 18:22:01
© Фото: Anton Belitsky Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Инцидент во время выступления певицы Татьяны Булановой в Рязани остался незамеченным для эстрадной звезды 90-х годов. Несмотря на то, что в рукопашной схватке сошлись сидящие на нескольких рядах поклонник ее творчества, Буланова ничего не заметила. Об этом певица рассказала «Звезде» по телефону.

«Сама увидела это в новостях, поэтому мало, что могу сказать по этому поводу. Либо кого-то успокаивали, либо не было ничего там. Что-то произошло у зрителей, кого-то успокаивали, как мне показалось, драки не было особой. Я даже не заметила и продолжила выступление. Мне сегодня по видео прислали, я только недавно увидела», - рассказала Буланова.  

Драка произошла во время сборного концерта «Легенды 80-х и 90-х». Одна из самых лирических исполнительниц была приглашена на него со своим музыкальным коллективом в качестве специального гостя. Все началось с ссоры двух женщин, к которым позже присоединились их соседи по зрительскому залу. Впрочем, скандалистов удалось быстро успокоить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049