МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госдуме предложили наказывать за нарушения на голосовании по Конституции

Если закон примут, то за нарушения на голосовании, которое пройдет 22 апреля, можно будет отправиться в колонию.
Роман Захаров 2020-02-28 16:19:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

До четырех лет лишения свободы - такое наказание предложили ввести за нарушения во время общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Законопроект об установлении уголовной ответственности внесен в Госдуму.

Один из его авторов - сопредседатель рабочей группы по поправкам Павел Крашенинников. Он отметил, что 4 года - это максимальный срок. Наказание, по словам депутата, будет зависеть от тяжести преступления.

Голосование по изменению основного закона состоится 22 апреля. Это рабочий день, но его сделают выходным. ЦИК уже получил финансирование для работы избирательных комиссий во всех регионах страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049