МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео с места нападения на учительницу в Ульяновске

По факту преступления, в совершении которого подозревается подросток, СК РФ возбудил уголовное дело.
Роман Захаров 2020-02-26 15:06:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный комитет РФ опубликовал кадры из ульяновской школы, где в среду, 26 февраля, один из учеников напал с ножом на педагога. На записи видно, что на месте ЧП ведут работу сотрудники правоохранительных органов. Также на видео запечатлено предполагаемое орудие преступления.

«Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 59-летней учительницы школы города Ульяновска (ч.3 ст.30, п. "и" ч.2 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 15-летний местный житель», - сказано в комментарии ведомства под записью.

В настоящий момент следствию известно, что утром 26 февраля подросток ударил кухонным ножом в область живота свою учительницу в одной из школ города Ульяновска.

По данным Следственного комитета, на месте инцидента продолжает работать следственно-оперативная группа. Оперативный штаб по расследованию данного происшествия возглавил руководитель СУ СК РФ по Ульяновской области. Правоохранители проводят все необходимые мероприятия для установления причин случившегося, в частности, проверяются условия жизни ребенка, устроившего нападение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201