МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Темный рыцарь» столицы: сотрудники ГИБДД в Москве остановили «бэтмобиль»

Автомобиль очень похож на тот, что ранее привезли в Россию из США и выставили на продажу за 55 миллионов рублей.
Тамара Астапенкова 2020-02-25 06:05:01
© Фото: Алексей Сюзюмов, Youtube © Видео: ТРК "Звезда", Алексей Сюзюмов, Youtube

Знаменитый «бэтмобиль» вновь «поймали» на видео в центре в Москвы. На кадрах, опубликованных в You Tube, можно в подробностях разглядеть черный футуристический автомобиль на огромных колесах. «Бэтмобиль» остановили сотрудники ГИБДД. Предположительно, они общались с владельцем супер-геройской машины.

Впервые «бэтмобиль» попал на видео в октябре прошлого года. Тогда в социальных сетях писали, что авто действительно выглядит так, как в вымышленном городе Готэм, но только не стреляет.

Автомобиль очень похож на тот, что ранее привезли в Россию из США и выставили на продажу за 55 миллионов рублей. Кто сейчас владеет «Бэтмобилем», неизвестно. Единственно можно сказать, что водителя супер-геройского авто ждет штраф за езду без регистрационных знаков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946