МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вдова Коби Брайанта подала иск против владельцев разбившегося вертолета

Супруга легенды баскетбола возложила часть вины также и на пилота, который, по ее мнению, допустил халатность при управлении воздушным судном.
Егор Левин 2020-02-25 02:18:01
© Фото: Elmar Kremser, SVEN SIMON, Globallookpress

Вдова баскетболиста Коби Брайанта Ванесса обвинила в трагической гибели ее супруга владельцев вертолета, на борту которого он находился вместе с дочерью. Женщина подала иск против компании Island Express Helicopters из-за того, что они дали разрешение на совершение полета при неблагоприятных погодных условиях.

Согласно исковому заявлению, часть вины Ванесса Брайант возлагает непосредственно на пилота воздушного судна, который также погиб в катастрофе, и часть - на компанию. Жена погибшего спортсмена считает, что пилот допустил халатность при управлении вертолетом. Как сообщает Los Angeles Times, сумма ущерба в иске не указана.

Напомним, легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе 26 января. Олимпийский и пятикратный чемпион NBA стал жертвой крушения частного вертолета в городе Калабасас в штате Калифорния. Вместе с ним на борту находилась его 13-летняя дочь Джианна Мария.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946