МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Касперович заявил о намерении подать иск из-за обысков у Логинова в Италии

По словам Касперовича, анализы на допинг Логинов сдавал почти после каждого старта на чемпионате и они ничего не показали.
Анна Касаткина 2020-02-25 12:48:01
© Фото: Александр Вильф РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Личный тренер российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович заявил о намерении подать иски на действия итальянской полиции. В данный момент идет консультация с юристами по этому вопросу, сообщил он в беседе со «Звездой».

В номерах спортсменов Александра Логинова и Евгения Гараничева, а также самого Касперовича, во время чемпионата мира в Италии 22 февраля прошли обыски.

«Они пытались найти допинг, какой-то препарат, запрещенный препарат, но ничего не нашли. Сейчас мы будем консультироваться с юристами и дальше будем подавать свои иски, естественно. Потому что Александр не вышел на старт на 20 километров», - заявил тренер.

Он добавил, что анализы на допинг Логинов на чемпионате сдавал почти после каждого старта. По словам Касперовича, «ничего не было, никаких вопросов».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322