МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военные Израиля сообщили о перехвате пяти пущенных из сектора Газа ракет

В регионе на юге страны прекращено железнодорожное сообщение, закрыты дороги в граничащих с Газой районах.
Иван Линдеманн 2020-02-24 13:45:01
© Фото: Emanuel (Mannie) Fabian , Twitter © Видео: Immort4l_Legacy, Twitter

В израильском Сдероте и в других южных районах, которые находятся на границе с сектором Газа, прозвучали сирены воздушной тревоги, предупреждающие о возможном ракетном обстреле. Об этом сообщили в пресс-службе армии Израиля.

Позднее израильские военные сообщили, что засекли пуск шести ракет из палестинского анклава в Газе, пять из них удалось перехватить.

«Система ПРО "Железный купол" перехватила пять из них», - рассказали в армии Израиля.

Из-за произошедшего в этом регионе прекращено железнодорожное сообщение, закрыты дороги в граничащих с Газой районах, а также отменены занятия в школах.

В воскресенье, 23 февраля, по территории Израиля из палестинской Газы было выпущено более 20 ракет. В ответ израильтяне нанесли удары по нескольким целям группировок в Газе и в Сирии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049