МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Израиль сообщил об ударе по целям в секторе Газа

Пресс-служба израильской армии заявила о 20 ракетах, выпущенных из сектора Газа.
Тамара Астапенкова 2020-02-24 01:13:01
© Фото: Ashraf Amra ZUMAPRESS.com Globallookpress

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по палестинским целям, размещенным в секторе Газа. Об этом заявила пресс-служба израильской армии в официальном Twitter.  

Ранее сообщалось, что из сектора Газа были выпущены 20 ракет по Израилю, десять из которых были перехвачены системой ПВО «Железный купол». Удар планировался по израильским гражданским лицам.

В конце января армия обороны Израиля наносила авиаудар по военным целям, размещенным на территории сектора Газа. В официальном сообщении ЦАХАЛ заявлял, что удар является ответным на запущенные ХАМАС ракеты и шары с бомбами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049