logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Серфер «поймал волну» в затопленном лесу Ленобласти: видео

Несмотря на небольшой размер волн, экстремал доволен экспериментом.
Светлана Головина 23-02-2020 16:10
© Фото: Денис Зинчук, Вконтакте © Видео: Денис Зинчук, Вконтакте

В Ленинградской области на берегу Финского залива серфер прокатился на доске по затопленному лесу. Видео необычного экстрима было опубликовано в Сети.

На кадрах видно, как спортсмен на SAP-борде маневренно преодолевает небольшие волны мимо деревьев и елей. Несмотря на то, что он находится в лесу, ему удалось поймать волну.

«Жаль, что размер волн был маловат», - подписал серфер под видео.

Однако он отметил, что в такой обстановке провести небольшую тренировку «было в самый раз».

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню