МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Из круизного заточения: пассажиры Diamond Princess вскоре сойдут на берег

На борту находятся 24 россиянина, двое из них, супружеская пара из Владивостока, завтра покинут судно. Остальные - в течение трех дней.
Ирина Егорова 2020-02-19 05:00:01
© Фото: Yoshio TsunodaAFLO Globallookpress

Сегодня, 19 февраля, на берег с борта круизного лайнера Diamond Princess сойдут 500 пассажиров судна, которое простояло две недели на карантине в порту японского города Йокогама. В основном, граждане Японии и двое наших соотечественников, супружеская пара из Владивостока.  

Планируется, что в течение трех дней судно покинут оставшиеся туристы, у кого коронавирус не подтвердился. Тот, кто проживал в общих каютах с зараженными, будут вынуждены продлить  свой «отпуск» еще на некоторое время.

Всего в «коронавирусном заточении» находились около четырех тысяч человек. По последним данным, на лайнере в 542 случаях подтвердилась опасная инфекция.

В самом Ухане, эпицентре коронавирусной инфекции, количество жертв продолжает расти и составляет уже 2004 погибших. Общее число заражений увеличилось до 74 185. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322