МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Поистине триумфально»: Путин оценил выступление сборной РФ по санному спорту на ЧМ

Российская сборная по санному спорту победила в общем медальном зачете на мировом первенстве. Оно проходило в Сочи с 14 по 16 февраля.
Вадим Синицын 2020-02-17 20:24:01
© Фото: Bai Xueqi Xinhua Globallookpress

Президент России Владимир Путин поздравил национальную сборную по санному спорту, которая стала триумфатором на чемпионате мира в Сочи. Российский лидер отметил, что турнир показал отличную подготовку спортсменов.

«Вы выступили поистине триумфально, подарили незабываемые минуты радости и торжества своим близким, друзьям, наставникам и многочисленным болельщикам. Молодцы! Так держать!» - говорится в телеграмме президента, размещенной на сайте Кремля.

Российская сборная по санному спорту завоевала пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медали, выиграв в общем зачете на чемпионате мира. Он проходил в Сочи с 14 по 16 февраля.

Президент также отправил поздравительную телеграмму российским конькобежцам. На мировом первенстве в американском Солт-Лейк-Сити представители России завоевали три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые награды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322