МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сербия примет участие в Армейских международных играх

Сербские военнослужащие также примут участие в Московской конференции по международной безопасности, военно-техническом форуме «Армия-2020».
Андрей Аркадьев 2020-02-17 16:54:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В этом году сербские военные примут участие в трех крупных мероприятиях Министерства обороны РФ: Московской конференции по международной безопасности, военно-техническом форуме «Армия-2020» и Армейских международных играх (АрМИ-2020). Об этом сообщил глава сербского военного ведомства Александар Вулин на встрече с главой Минобороны России Сергеем Шойгу в Белграде.

«Хочу поблагодарить за приглашение на Московскую конференцию по международной безопасности. У нас в это время День армии, но я обязательно приеду на один день», - сказал Вулин.

Министр также выразил надежду, что сербские военные покажут высокие результаты в конкурсе «Танковый биатлон».

«В прошлый раз мы не вышли в финал, надеюсь, что в этом году мы хотя бы до финала доберемся», - добавил он.

Шойгу в свою очередь отметил, что взаимодействие военных ведомств РФ и Сербии вышло на принципиально новый уровень, и заявил, что Москва приложит все усилия, чтобы сохранить темп сотрудничества с Белградом в военной сфере.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946