МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вернувшихся из Камбоджи россиянок могут направить в стационар

Женщины вернулись в Россию накануне.
Александра Арсентьева 2020-02-17 14:07:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Троих россиянок, вернувшихся в Петербург из Камбоджи, могут направить в стационар. Они были пассажирами круизного лайнера, которому пять стран отказали в заходе в порты из-за вспышки опасной болезни. В Россию они прилетели накануне.

«Чувствуем мы себя нормально, никаких у нас проблем», - рассказали «Звезде» туристки.

На борту еще одного круизного лайнера, который стоит на карантине в Японии, количество заболевших достигло 454 человек. На нем остаются 24 наших соотечественника. У одной из россиянок обнаружили коронавирус.

В Китае, по последним данным, за сутки от опасной болезни умерли более ста человек, зафиксировано более двух тысяч новых случаев заражения. По информации посольства нашей страны, россиян среди заболевших на территории КНР нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002