МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В России вступил в силу запрет на чартерные перевозки между РФ и КНР

В полночь 14 февраля российские авиакомпании временно прекращают осуществлять чартерные пассажирские перевозки в Китай и в обратном направлении.
Тамара Астапенкова 2020-02-13 23:58:01
© Фото: Jens Schmitz imagebroker Globallookpress

Российские авиакомпании в полночь 14 февраля 2020 года временно прекращают осуществлять чартерные пассажирские перевозки из РФ в Китай и в обратном направлении. Авиакомпании Китая продолжают летать в обычном режиме, сообщили в Росавиации.

«С 00 часов 00 минут 14 февраля 2020 года введен временный запрет на осуществление российскими авиакомпаниями чартерных пассажирских воздушных перевозок с российской на китайскую территорию и в обратном направлении. Для авиакомпаний Китая запрет на осуществление полетов на чартерной основе не вводился», - говорится в сообщении ведомства.

Об отмене всех чартерных рейсов между Россией и Китаем из-за распространения коронавируса объявила в начале февраля вице-премьер Татьяна Голикова. Такое решение было принято для обеспечения безопасности здоровья граждан внутри страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049