МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Парламент и кабмин проанализируют предложения, которые не войдут в поправки в Конституцию

Как заявил глава государства, предложений поступает все больше и больше, их уже более пятисот, поэтому они ни в коем случае не должны пропасть.
Егор Левин 2020-02-13 15:29:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин сообщил, что парламент и кабинет министров РФ займутся анализом предложений, поступающих от граждан и организаций, которые не войдут в поправки в Конституцию.

Глава государства отметил, что предложений постоянно поступает большое количество, и на данный момент их уже более пятисот.

«Совершенно очевидно, все в Конституцию мы не сможем включить, да и есть ли в этом необходимость, надо подумать, конечно. Но, безусловно, мы ничего не должны потерять из того, что нарабатывается рабочей группой», - подчеркнул Путин.

Президент отметил, что в случае целесообразности предложения, но невозможности включить его основной закон, будет уместно сформировать кейсы для дальнейшей работы с ними в Госдуме, Совфеде, регионах и муниципалитетах.

«Это обязательно нужно проанализировать, это ни в коем случае не должно уйти куда-то под сукно», - заключил Путин.

Ранее президент оценил процесс работы над поправками в Конституцию. Комментируя данный вопрос, он заявил, что «важно не выхолостить то, что есть, ничего не потерять и ответить на вызовы сегодняшнего времени».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322