МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мы объявим»: менеджер Панайотова анонсировала участие исполнителя в «Евровидении»

Об участии исполнителя ранее сообщил композитор Игорь Крутой, но никаких точных данных он не огласил.
Егор Левин 2020-02-01 13:45:01
© Фото: panaiotov, Instagram

Российский певец Александр Панайотов представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. PR-менеджер исполнителя подтвердила «Звезде» данную информацию, отметив, что официальное объявление будет позднее.

«Да, Панайотов едет на “Евровидение”. Это все будет на следующей неделе, когда мы объявим, что он едет с такой-то песней», - сообщила менеджер.

Об участии Панайотова в конкурсе сообщил композитор и продюсер Игорь Крутой. Точных данных он также не предоставил.

Ранее певец Дима Билан прокомментировал слухи о том, что не будет принимать участие в «Евровидении» из-за своего коллеги по сцене Сергея Лазарева и недостаточно крупного шрифта, которым было написано его имя на афише. По его словам, причиной отказа стал статус концерта, который не соответствует первоначальным заявлениям организаторов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049