МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве арестовали пранкера, устроившего розыгрыш про коронавирус в метро

Мужчина сымитировал конвульсии, якобы вызванные приступом опасной вирусной инфекции.
Егор Левин 2020-02-10 17:10:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве суд арестовал пранкера, устроившего розыгрыш про коронавирус в метро. Судебным решением мужчину отправили в СИЗО сроком на два месяца.

Кароматулло Джаборов сымитировал конвульсии, якобы вызванные приступом опасной вирусной инфекции. Свой «розыгрыш» он снял на видео и опубликовал его в Сети, чем вызвал большой общественный резонанс. Таким образом, суд удовлетворил запрос полиции об аресте Джаборова.

Напомним, свой пранк он вместе с сообщниками устроил в столичном метро на перегоне между станциями «Полежаевская» и «1905 года». После того, как Джаборов упал на пол, якобы забившись в конвульсиях, его напарники начали кричать, что у него «опасная вирусная инфекция». Правоохранители завели дело против него по факту хулиганства на транспорте общего пользования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049