МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Boeing выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолета в Иране

Украинский лайнер потерпел крушение в районе аэропорта в Тегеране в среду.
Александра Арсентьева 2020-01-08 18:56:01
© Фото: Ahmad Halabisaz, XinHua, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Американский авиастроительный концерн Boeing заявил о готовности оказать «Международным авиалиниям Украины» помощь в связи с катастрофой Boeing 737-800 в Тегеране.

«Мы находимся в контакте с нашим клиентом-авиакомпанией и поддерживаем их в это трудное время. Мы готовы оказать любую необходимую помощь», - говорится в сообщении в официальном Twitter-аккаунте Boeing.

Также компания выразила соболезнования семьям экипажа и пассажиров.

Пассажирский лайнер «Международных авиалиний Украины» потерпел крушение в районе аэропорта в Тегеране утром в среду. По уточненной информации, на борту было 167 пассажиров - представителей разных государств и девять членов экипажа. В результате крушения самолета никто не выжил.

Воздушное судно перестало выходить на связь спустя две минуты после взлета, оно совершало рейс Тегеран-Киев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946