МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кэмерон Диаз впервые стала мамой

Американской актрисе 47 лет, ее супругу – 40.
Иван Линдеманн 2020-01-04 15:19:01
© Фото: camerondiaz, instagram © Видео: ТРК «Звезда»

Звезда Голливуда Кэмерон Диаз родила первенца. Об этом 47-летняя актриса объявила на своей странице в Instagram, написав, что у нее с супругом, музыкантом Бенджи Мэдденом, родилась дочь Рэддикс.

При этом никаких других подробностей знаменитость не сообщила и отметила, что не будет публиковать фотографии своего ребенка.  

«Мы хотим защитить частную жизнь нашей малышки», - написала актриса.

Кэмерон Диаз и гитарист рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден начали встречаться в 2014 году, а через год сыграли свадьбу.

До этого одна из самых эффектных актрис Голливуда никогда не была замужем.

Как сообщают СМИ, для обоих супругов появление дочери стало долгожданным событием, а ради рождения ребенка Диаз даже отказалась от карьеры. Уже более пяти лет актриса не снимается в кино.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322