МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пранкеры попросили американскую конгрессвумен спасти «Чунга-Чангу» от имени Греты Тунберг

Представительница конгресса искренне обрадовалась звонку мнимой экоактивистки, заявив, что та достойна Нобелевской премии.
Егор Левин 2020-01-03 16:59:01
© Фото: Пранкеры Вован и Лексус, VK

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные под псевдонимами Вован и Лексус разыграли по телефону конгрессвумен США Максин Уотерс.

Для этого они представились экоактивисткой Гретой Тунберг и ее отцом. В разговоре пранкеры рассказали Уотерс о проблемах с экологией на несуществующем острове Чунга-Чанга. Приняв все за чистую монету, конгрессвумен пообещала сделать все, что от нее зависит, чтобы спасти его.

При этом Уотерс обрадовалась звонку якобы Тунберг, заявив, что та достойна Нобелевской премии. Ролик розыгрыша опубликован на Youtube-канале Вована и Лексуса.

Отметим, что конгрессвумен уже становилась жертвой розыгрыша ранее, в 2017 году. Тогда она выразила готовность противодействовать русским хакерам, якобы вмешавшимся в выборы в несуществующем государстве Лимпопо.

Между тем, ранее Вовану и Лексусу удалось разыграть сенатора-республиканца Линдси Грэма, который якобы постоянно готов к подобному. Но, как сообщили в его офисе, пранкеры смогли «подловить его».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002