МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Михаил Ефремов написал письмо сыну погибшего по его вине Сергея Захарова

Письмо актера, которое тот передал младшему сыну погибшего Валерию, обнародовал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.
Валентина Пескова 2020-12-09 15:02:01
© Фото: пресс-служба Мосгорсуда, РИА Новости

Адвокат Александр Добровинский, защищавший сторону потерпевших в аварии, произошедшей по вине актера Михаила Ефремова, сообщил журналистам, что сын погибшего в ДТП Сергея Захарова получил от Ефремова письмо. Добровинский сфотографировал тетрадный листок, на котором актер от руки пишет Валерию Захарову, что просит простить его и принять искренние соболезнования в связи со смертью его отца.

«После случившейся трагедии не проходит и дня, чтобы я не думал о Сергее. Я ежедневно молюсь за упокой его души. И поверьте, это не просто слова. Я действительно не понимаю, как мне теперь жить», - пишет актер.

Ефремов признается, что наверняка уже не сможет жить прежней жизнью и вернуться в свою «вообще-то веселую» профессию, и менять ему придется очень многое. Но искренне просит простить его, зная, что «никакого прощения ему нет», и обещает сделать все, чтобы ни сын погибшего ни вся его семья ни в чем не нуждались.

Адвокат Александр Добровинский, которого по окончании расследования уголовного дела в отношении актера лишили адвокатской практики, равно, как и защитника стороны обвиняемого Эльмана Пашаева, прокомментировал письмо Михаила Ефремова в свойственной ему манере: «Не знаю, насколько это хорошая тактика - жаловаться о своих переживаниях парню, которого ты лишил отца. Видимо, поэтому и мнение Валерия на это письмо пока неоднозначно».

Напомним, сейчас актер, согласно вынесенному ему приговору, отбывает срок в колонии. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы, однако защита обжаловала постановление и добилась незначительного снижения наказания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049