МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Посидел, подумал»: кадры освобождения Емельяненко из ИВС появились в Сети

Емельяненко вышел на улицу в сопровождении сотрудников полиции. Бойца мгновенно окружили поджидавшие его люди, а некоторые и вовсе попытались сделать с ним селфи.
Наталия Майорова 2020-01-28 17:20:01
© Фото: kubnews, Instagram © Видео: kubnews, Instagram

Боец Александр Емельяненко вышел на свободу из изолятора временного содержания Анапы, где он провел семь дней. Его задержали за пьяный дебош на базе отдыха «Спорт» в селе Суспех.

Как видно на кадрах, опубликованных «Кубанскими новостями» в Instagram, Емельяненко вышел на улицу в сопровождении сотрудников полиции. Там бойца уже поджидали люди, которые фотографировали его и снимали на видео. Некоторые даже предприняли попытки сделать селфи со спортсменом.

Несмотря на повышенное внимание, Емельяненко всех проигнорировал и направился к своей машине с бумажным пакетом под рукой.

«Ну вот, посидел недельку, подумал. Надеемся, больше так себя вести не будет», - говорится в подписи к видео.

Инцидент произошел во вторник, 21 января. Уточняется, что боец был в алкогольном опьянении и неадекватном состоянии, что и привлекло внимание сотрудников полиции. Решение об аресте спортсмена было принято городским судом Анапы по статье о хулиганстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049