МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Совсем немного отделяет нас от локдауна»: Беглов о ситуации с COVID-19 в Петербурге

По словам губернатора, до Нового года в специальных стационарах города хватит мест для госпитализации инфицированных COVID-19.
Кирилл Васин 2020-12-08 00:16:01
© Фото: pixabay.com

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что город близок к полному локдауну.

«Для Петербурга наступило время, когда совсем немного отделяет нас от полного локдауна. Борьба с эпидемией - это взаимная ответственность. Давайте будем соблюдать правила», - сказал Беглов в эфире «Радио России - Санкт-Петербург».

По его словам, до Нового года в специальных стационарах города хватит мест для госпитализации инфицированных COVID-19, но далее, если ситуация не улучшится, придется отменять плановую медпомощь в стационарах и переводить их на фронт борьбы с пандемией.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге все организаторы, занимающиеся массовыми мероприятиями, должны будут предоставлять информацию о количестве зрителей в помещении и их возрасте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002